Подмосковные армрестлеры пока не завоевали ни одной медали

Трансляцию с Чемпионата страны можно увидеть на нашем сайте


В городе Протвино стартовал второй день XXVI Чемпионата России по армрестлингу.

Для подмосковных рукоборцев минувший день оказался неудачным. Ни один спортсмен столичного региона не показал хороших результатов.

Победители по результатам первого соревновательного дня

SENIOR MEN LEFT 55

1. ЗИЯТДИНОВ, ИРЕК ФАРИТОВИЧ РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН [1040] (0448)

2. БАЙРАМКУЛОВ, МУССА ШАГАБАНОВИЧ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА [1023] (0129)

3. ЧОМАЕВ, АРСЕН СОЛТАНОВИЧ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА [1023] (0197)

4. РЯБКОВ, ИЛЬЯ НИКОЛАЕВИЧ РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН [1040] (0558)

 

SENIOR MEN LEFT 60

1. ЦЕРЕКАЕВ, РОМАН ГЕРОНТЬЕВИЧ КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ [1007] (0314)

2. ГАЗИЗОВ, РИДИК РИМОВИЧ РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН [1039] (0260)

3. ХАТЛАМАДЖИЕВ, ХУКАС МАНУКОВИЧ РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ [1010] (0087)

4. КАРАКОТОВ, АХМАТ МУХАМАДАМИНОВИЧ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА [1023] (0128)

 

SENIOR MEN LEFT 65

1. ЧЕРКАСОВ, ОЛЕГ ЗАХАРБЕКОВИЧ ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА [1032] (0552)

2. ХУБАЕВ, ИРБЕК БОРИСОВИЧ РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ [1024] (0394)

3. МНАЦАКАНЯН, ЮРИК ВАЗРИКОВИЧ ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА [1032] (0378)

4. ШАПКИН, АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ МОСКВА [1002] (0392)

 

SENIOR MEN LEFT 70

1. КАЗИЕВ, ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ [1024] (0472)

2. КУРДЮКОВ, АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ СЕВАСТОПОЛЬ [1012] (0077)

3. КУЛИКОВ, НИКИТА АНДРЕЕВИЧ МОСКВА [1002] (0416)

4. ТОГОЕВ, ИГОРЬ ЕРМЕНОВИЧ РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ [1024] (0246)

 

SENIOR MEN LEFT 75

1. ДЗИТИЕВ, ХЕТАГ ВИТАЛЬЕВИЧ КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ [1007] (0556)

2. ФИЛИППОВ, МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ [995] (0265)

3. БАЙРАМУКОВ, ЮСУФ ИСМАИЛОВИЧ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА [1023] (0193)

4. ЛУНЕВ, ПАВЕЛ ДМИТРИЕВИЧ СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ [1034] (0089)

 

SENIOR MEN LEFT 80

1. ТАУТИЕВ, ГЕОРГИЙ ВИКТОРОВИЧ РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ [1024] (0264)

2. УЗЕЕВ, АХМАТ МУССАЕВИЧ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА [1022] (0233)

3. АКПЕРОВ, ВАДИМ САРРАФОВИЧ МОСКВА [1002] (0433)

4. КАДЫРОВ, САЛАВАТ ШАВКАТОВИЧ РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН [1040] (0486)

 

SENIOR MEN LEFT 85

1. ШЕВЕЛЕНКО, ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ [1027] (0285)

2. АЙБАЗОВ, МАРАТ АЗРЕТОВИЧ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА [1023] (0127)

3. НАВРУЗАЛИЕВ, ИМРАН ИБРАГИМОВИЧ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ [1027] (0066)

4. МАМХЕГОВ, МАРАТ АРТУРОВИЧ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА [1023] (0190)

 

SENIOR MEN LEFT 90

1. МАКЕЕВ, АЛАН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ [1024] (0216)

2. БОГОСЛОВОВ, СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ МОСКВА [1002] (0420)

3. ГАССИЕВ, СОСЛАН МЭЛСОВИЧ РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ [1024] (0387)

4. МИРОНОВ, СТАНИСЛАВ ИГОРЕВИЧ ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ [1001] (0284)

 

SENIOR MEN LEFT 100

1. КОЛЕСНИЧЕНКО, НИКОЛАЙ АНАТОЛЬЕВИЧ ПЕРМСКИЙ КРАЙ [1043] (0277)

2. ЦАРИКАЕВ, АЛАН АМУРБЕКОВИЧ РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ [1024] (0273) 

3. НИЧИК, ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ СЕВАСТОПОЛЬ [1012] (0335)

4. ХАДАЕВ, ЧЕРМЕН БОРИСОВИЧ РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ [1024] (0048)

 

SENIOR MEN LEFT 110

1. ЛАЛЕТИН, ВИТАЛИЙ ВИКТОРОВИЧ КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ [1016] (0445)

2. ГУСЕЛЬНИКОВ, ИВАН ДМИТРИЕВИЧ НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ [1018] (0432)

3. ГЕОРГИЕВ, АРТЕМ НИКОЛАЕВИЧ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ [1027] (0518)

4. БАРСКОВ, АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ СЕВАСТОПОЛЬ [1012] (0336)

 

SENIOR MEN LEFT 110+

1. СИЛАЕВ, ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ [1016] (0058)

2. ОМАРОВ, ГАДЖИМУРАД ГАДЖИЕВИЧ РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН [1020] (0389)

3. ПАВИН, ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ [1037] (0028) 

4. ПОПОВ, МАКСИМ ИГОРЕВИЧ ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ [1036] (0175)

 

SENIOR WOMEN LEFT 50

1. ГИМРАНОВА, МИЛЯУША АНВАРОВНА РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН [1040] (0171)

2. БАТЧАЕВА, БЭЛЛА БАШИРОВНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА [1023] (0025) 

3. МОУРАОВА, ЗАЛИНА АХСАРБЕКОВНА РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ [1024] (0319)

4. ШУРГУЧИНОВА, АНГЕЛИНА ИВАНОВНА ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА [1032] (0353)

 

SENIOR WOMEN LEFT 55

1. ВОЛКОВА, АЛИНА АНДРЕЕВНА ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА [1032] (0328) 

2. ТЕРПЕЛОВА, ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА РЕСПУБЛИКА КРЫМ [1011] (0211)

3. ИСТОМИНА, ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА [1032] (0331)

4. ПОЛОВНИКОВА, ЕЛИЗАВЕТА ПАВЛОВНА ПЕРМСКИЙ КРАЙ [1043] (0242)

 

SENIOR WOMEN LEFT 60

1. АФОНИНА, ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ [1038] (0136)

2. МАЗУРЕНКО, ИРИНА ВИКТОРОВНА ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА [1032] (0114)

3. БЕТРОЗОВА, ДЗЕРАССА МАЙРАНОВНА РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ [1024] (0215) 

4. ХОРОШУН, СВЕТЛАНА ВИТАЛЬЕВНА МОСКВА [1002] (0500)

 

SENIOR WOMEN LEFT 65

1. ФАЗДАЛОВА, АДЕЛЯ РАВИЛЬЕВНА РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН [1040] (0566)

2. ГАБУЕВА, ЛУИЗА ГИВИЕВНА РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ [1024] (0177)

3. БОЛОТОВА, АЛЕКСАНДРА АНДРЕЕВНА ПЕРМСКИЙ КРАЙ [1043] (0321)

4. ГРИДЧИНА, ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВНА НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ [1018] (0429)

 

SENIOR WOMEN LEFT 70

1. ВОРОНИНА, ВИКТОРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН [1040] (0247)

2. КУЛЬПИНА, ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ [1030] (0407)

3. МАЛИВАНОВА, ИННА НИКОЛАЕВНА КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ [1007] (0458)

4. СУХИНИНА, ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ [1034] (0030)

 

SENIOR WOMEN LEFT 80

1. МАКЕЕВА, ИРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА РСО-КЧР (0214)

2. ГАБДРАХМАНОВА, РУЗИЯ МАНСУРОВНА РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН [1040] (0530)

3. АНОХИНА, ЮЛИЯ НИКОЛАЕВНА ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ [1036] (0306)

4. ШЕВЕЛЕВА, АЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ [1010] (0517)

 

SENIOR WOMEN LEFT 80+

1. САМОТОЙ, АЛИНА ОЛЕГОВНА МОСКВА [1002] (0508) 

2. ФЕДОСЕЕВА, ВАЛЕНТИНА СЕРГЕЕВНА РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ [1013] (0461)

3. КАИРОВА, МАДИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ [1024] (0377)

4. БАРАНОВСКАЯ, ЯНА АРТУРОВНА КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ [1030] (0352)

 

18 марта 2017



Социальные комментарии Cackle
Дрались за медали
Злата Орлова
Медали из столицы
Варвара Коваль
burenie







Яндекс.Метрика

ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКАЯ ГАЗЕТА
ЮЖНОГО ПОДМОСКОВЬЯ

142203, Подмосковье, Серпухов, площадь Князя Владимира Храброго, 88, офис 349
Рекламная служба:
Телефон: 8-4967-37-56-33 | Факс: 8-4967-38-03-10.
e-mail: oka-reklama@mail.ru

© 2015 Все права защищены и охраняются законом. Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения ООО «Редакция газеты © 2015 Все права защищены и охраняются законом. Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения ООО «Редакция газеты «Ока-информ»». Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми средствами без официального разрешения ООО «Редакция газеты «Ока-информ». Свидетельство о регистрации СМИ ПИ №ФС1-50787 от 24 февраля 2005 года. Материалы сайта предназначены для лиц старше 16 лет (16+).