Общественную палату возглавил чемпион мира по армспорту

На первом заседании созданы пять комиссий


Общественная палата (ОП) Серпуховского района нового созыва уже приступила к работе. В ней 21 человек. Восемнадцать из них присутствовали на первом заседании, где решались организационные вопросы.

Избран председатель палаты. Им стал Александр Гусов - чемпион Европы и чемпион мира по армрестлингу. Двумя его заместителями стали - Евгений Слухай и Александра Селивёрстова.

Договорились о создании пяти комиссий по вопросам: экономики и инвестиций; проблем ЖКХ; законодательства; экологии; культуры, спорта, туризма.

Как рассказал «Оке-инфо» Александр Гусов, народ в палате собрался активный, готовый работать, подключаться к решению самых различных проблем, слушать и слышать людей, обратившихся в ОП. А главное, сделать всё возможное для укрепления и дальнейшего развития Серпуховского района.

19 июля 2017



Социальные комментарии Cackle
На Выберу.ру можно легко и быстро подобрать кредит на автомобиль под низкий процент. Подскажем, где взять автокредит без проблем.

ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКАЯ ГАЗЕТА
ЮЖНОГО ПОДМОСКОВЬЯ

© Все права защищены и охраняются законом. Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения ООО «Редакция газеты © 2023 Все права защищены и охраняются законом. Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения ООО «Редакция газеты «Ока-информ»». Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми средствами без официального разрешения ООО «Редакция газеты «Ока-информ». Свидетельство о регистрации СМИ ПИ №ФС1-50787 от 24 февраля 2005 года. Материалы сайта предназначены для лиц старше 16 лет (16+).