Пройдёмся до Соборной горы

Знатоки и любители истории родного края и те, кто хочет окунуться в неё поглубже, получат такую возможность 9 сентября. В этот день от здания бывшего уездного училища, в котором сейчас располагается историко - археологический отдел СИХМ, начнётся очередная театрализованная экскурсия, которая пройдёт по одной из центральных улиц купеческого Серпухова, сохранившей образ застройки улицы XIX в. Закончится путешествие в историческом центре Серпухова - на Соборной горе.

И снова рассказы об истории города будут сопровождаться встречами с историческими личностями и городскими персонажами прошлых веков.

Начало экскурсии в 14.00. Стоимость 130-200 ₽.

Возрастная категория: 12 +.

Фото с сайта Историко-художественного музея

04 сентября 2017



Социальные комментарии Cackle
«Что сердцу дорого»
Тина Димова
На Выберу.ру можно легко и быстро подобрать кредит на автомобиль под низкий процент. Подскажем, где взять автокредит без проблем.

ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКАЯ ГАЗЕТА
ЮЖНОГО ПОДМОСКОВЬЯ

© Все права защищены и охраняются законом. Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения ООО «Редакция газеты © 2023 Все права защищены и охраняются законом. Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения ООО «Редакция газеты «Ока-информ»». Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми средствами без официального разрешения ООО «Редакция газеты «Ока-информ». Свидетельство о регистрации СМИ ПИ №ФС1-50787 от 24 февраля 2005 года. Материалы сайта предназначены для лиц старше 16 лет (16+).