Протвинские воры оборзели

Прошлая неделя для жителей Протвина выдалась нелёгкой - многим пришлось попрощаться со своим имуществом.

А началась «воровская» история с опустошения торгового вагончика на городском рынке - похитители вынесли оттуда продукты питания на сумму порядка 21 тысячи рублей.

За этим происшествием последовала квартирная кража - из апартаментов на улице Дружбы злоумышленники похитили ювелирные украшения. Ущерб потянул на 30 тысяч рублей. В квартиру воры проникли через окно на первом этаже.

Следующая кража оказалась неудачной для любителей лёгкой наживы - при попытке проникнуть в автомобиль злоумышленников задержали.

Однако на этом ценные вещи не перестали пропадать у жителей города - второго сентября из боксов в ГСК на Гаражном проезде похитили автомойки марки «Karcher».

05 сентября 2017



Социальные комментарии Cackle

ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКАЯ ГАЗЕТА
ЮЖНОГО ПОДМОСКОВЬЯ

© Все права защищены и охраняются законом. Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения ООО «Редакция газеты © 2023 Все права защищены и охраняются законом. Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения ООО «Редакция газеты «Ока-информ»». Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми средствами без официального разрешения ООО «Редакция газеты «Ока-информ». Свидетельство о регистрации СМИ ПИ №ФС1-50787 от 24 февраля 2005 года. Материалы сайта предназначены для лиц старше 16 лет (16+).