«Читаю редко - вышел из СИЗО»

В рубрике «Вопрос недели» принял участие адвокат Виктор Камалдинов


На этот раз вопрос звучал так: «Откуда вы узнаёте новости Серпуховского региона?» 


- В Серпуховском регионе приходится бывать достаточно редко, поэтому получаю информацию о его жизни исключительно на сайте «Серпейка». Там размещаются новости со всех серпуховских ресурсов. Это достаточно удобно, зашел на сайт и увидел мнения всех СМИ. Причем новости они перетаскивают быстро, что мне и нравится. Чаще всего читаю по вечерам, когда есть свободные минуты. Днём не получается, много работы, вот сейчас, например, вышел из СИЗО, где содержится мой клиент.

11 сентября 2017



Социальные комментарии Cackle
Бегом в киоски!
Злата Орлова
На Выберу.ру можно легко и быстро подобрать кредит на автомобиль под низкий процент. Подскажем, где взять автокредит без проблем.

ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКАЯ ГАЗЕТА
ЮЖНОГО ПОДМОСКОВЬЯ

© Все права защищены и охраняются законом. Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения ООО «Редакция газеты © 2023 Все права защищены и охраняются законом. Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения ООО «Редакция газеты «Ока-информ»». Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми средствами без официального разрешения ООО «Редакция газеты «Ока-информ». Свидетельство о регистрации СМИ ПИ №ФС1-50787 от 24 февраля 2005 года. Материалы сайта предназначены для лиц старше 16 лет (16+).