Блоггеры следят за ремонтом ЗАГСа в Пущине

В Пущине продолжается ремонт ЗАГСа, который должен закончиться 29 сентября. За его ходом внимательно следит и сообщество молодых блоггеров, которые специально приезжали в наукоград, чтобы задать свои вопросы городскому главе Ивану Савинцеву и начальнику главного управления ЗАГС Московской области Елене Филатовой.

Все обратили внимание, что от прежнего интерьера ничего не осталось. Филатова подтвердила, что нынешние ЗАГСы после обновлений принципиально отличаются от тех, что были раньше. Людей ждут современные интерьеры с удобной обстановкой, нарядной подсветкой.

Как стало известно из релиза, «Глава города Иван Савинцев поделился с блоггерами планами благоустройства прилегающей к ЗАГСу территории. Специалисты МБУ «Благоустройство» готовы высадить справа и слева от входной лестницы различные кустарники и розы белых тонов, которые должны цвести на протяжении всего лета. Главное, чтобы это начинание композиционно вписывалось в будущий ландшафт всей площадки возле загса.

Депутат Московской областной Думы Андрей Голубев предложил объявить конкурс на лучший символ влюблённых, чтобы в дальнейшем его можно было установить возле обновлённой лестницы. Андрей Алексеевич пообещал вручить победителю этого конкурса Кубок Мособлдумы».

09 сентября 2017



Социальные комментарии Cackle
Бегом в киоски!
Злата Орлова
На Выберу.ру можно легко и быстро подобрать кредит на автомобиль под низкий процент. Подскажем, где взять автокредит без проблем.

ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКАЯ ГАЗЕТА
ЮЖНОГО ПОДМОСКОВЬЯ

© Все права защищены и охраняются законом. Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения ООО «Редакция газеты © 2023 Все права защищены и охраняются законом. Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения ООО «Редакция газеты «Ока-информ»». Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми средствами без официального разрешения ООО «Редакция газеты «Ока-информ». Свидетельство о регистрации СМИ ПИ №ФС1-50787 от 24 февраля 2005 года. Материалы сайта предназначены для лиц старше 16 лет (16+).