«Русский Гатти» ушёл из жизни в 31 год...

В Серпухове скончался известный профессиональный боксёр Олег Лисеев


Печальное событие в мире профессионального спорта. Утром 19 сентября у себя в квартире в Серпухове, скончался известный профессиональный боксёр Олег Лисеев. Ему было всего 31 год.

На любительском ринге Лисеев одержал много громких побед, после чего перешёл в профессионалы. На профессиональном ринге «Русский Гатти» (под таким прозвищем его знали любители бокса) одержал 6 побед и потерпел 2 поражения. С 2013 года Олег в основном работая тренером и спарринг-партнёром.

Свою главную победу Олег одержал выиграв бой у нынешнего чемпиона WBF Артура Акавова. На ринге Лисеев отличался невероятной волей к победе и бесстрашием. Он ни разу не был в нокдауне. Свой последний бой он провёл 8 марта 2013 года в Москве, в СК «Крылья Советов».

Прощание с Олегом Лисеевым состоится 21 сентября в 10.00 в Никольском храме (Бутурлино).

 

 

 

 

 

21 сентября 2015



Социальные комментарии Cackle
Бегом в киоски!
Злата Орлова
На Выберу.ру можно легко и быстро подобрать кредит на автомобиль под низкий процент. Подскажем, где взять автокредит без проблем.

ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКАЯ ГАЗЕТА
ЮЖНОГО ПОДМОСКОВЬЯ

© Все права защищены и охраняются законом. Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения ООО «Редакция газеты © 2023 Все права защищены и охраняются законом. Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения ООО «Редакция газеты «Ока-информ»». Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми средствами без официального разрешения ООО «Редакция газеты «Ока-информ». Свидетельство о регистрации СМИ ПИ №ФС1-50787 от 24 февраля 2005 года. Материалы сайта предназначены для лиц старше 16 лет (16+).