Очевидцы сфотографировали извращенца на Наре

Онанисту может грозить штраф... 1000 рублей


Информация о вуайеристе, гуляющем голым у пляжа в Пущине-на-Наре вызвала массу откликов читателей. В редакцию сегодня обратились люди, своими глазами видевшие извращенца. Они же передали в редакцию фото незнакомца, которое удалось сделать на железнодорожном мосту через реку.

- Я в тот день просто пошла за цветами, решила перейти мост и заметила его издалека. Сначала не поверила своим глазам. Он стоял абсолютно голым, одежда была у него в руке. Я подумала, что человек искупался и переодевается. Но вёл он себя как-то странно. Я на автомате достала телефон щёлкнула странного субъекта. Завидев меня, он стал быстро спускаться по насыпи вниз. Признаюсь, ничего плохого не подумала и через минуту пошла дальше через мост, а потом вновь увидела незнакомца в зарослях невысоких деревьев. Он смотрел в сторону пляжа, где были в основном дети, и мастурбировал. Я испугалась, вернулась обратно, села в машину и уехала в Серпухов. Было неприятно, учитывая, что это стала моя вторая в жизни встреча с извращенцем. Первый раз это случилось несколько лет назад в городском бору, где путь мне перегородил эксгибиционист. Пришлось от него убегать, - говорит Наталья, очевидец событий.

 

28 июня 2017



Социальные комментарии Cackle
Бегом в киоски!
Злата Орлова
На Выберу.ру можно легко и быстро подобрать кредит на автомобиль под низкий процент. Подскажем, где взять автокредит без проблем.

ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКАЯ ГАЗЕТА
ЮЖНОГО ПОДМОСКОВЬЯ

© Все права защищены и охраняются законом. Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения ООО «Редакция газеты © 2023 Все права защищены и охраняются законом. Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения ООО «Редакция газеты «Ока-информ»». Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми средствами без официального разрешения ООО «Редакция газеты «Ока-информ». Свидетельство о регистрации СМИ ПИ №ФС1-50787 от 24 февраля 2005 года. Материалы сайта предназначены для лиц старше 16 лет (16+).