Суд вынес решение по иску Алексея Попова к избиркому

Более двух часов сегодня в суде рассматривалось исковое заявление Алексея Попова к Территориальной избирательной комиссии (ТИК) Серпуховского района. Суть требования одна - отменить решение комиссии, которая завернула подписные листы Попова, объявившего о намерении в третий раз баллотироваться на пост главы Липицкого поселения.

Накануне избирком забраковал собранные самовыдвиженцем подписи. В ТИК заявляют о том, что подписные листы были оформлены соискателем ненадлежащим образом и это послужило причиной отказа в регистрации Попова в качестве кандидата.

На сегодняшнем заседании суд вынес решение в пользу избирательной комиссии. Теперь Алексей Попов вправе обратиться с аналогичными требованиями в Мособлсуд.

21 августа 2017



Социальные комментарии Cackle
На Выберу.ру можно легко и быстро подобрать кредит на автомобиль под низкий процент. Подскажем, где взять автокредит без проблем.

ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКАЯ ГАЗЕТА
ЮЖНОГО ПОДМОСКОВЬЯ

© Все права защищены и охраняются законом. Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения ООО «Редакция газеты © 2023 Все права защищены и охраняются законом. Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения ООО «Редакция газеты «Ока-информ»». Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми средствами без официального разрешения ООО «Редакция газеты «Ока-информ». Свидетельство о регистрации СМИ ПИ №ФС1-50787 от 24 февраля 2005 года. Материалы сайта предназначены для лиц старше 16 лет (16+).