Разыгрываем билеты на концерт Элджея

«Ока-инфо» снова проводит розыгрыш среди своих читателей


Хотите хорошо отдохнуть и 9 сентября бесплатно посетить концерт Элджея в Корстоне? Для того, чтобы получить заветные билет(ы), вам нужно точно угадать, сколько их разыгрывается в этот раз, и назвать порядковые номера - от 100 до 150.

(Важно! Оставлять можно не более одного комментария с аккаунта и указывать до пяти номеров билетов. В случае нарушения этого правила победа не засчитывается).

Не забудьте лайкнуть и репостнуть ВКонтакте а также добавиться в группу - это обязательные условия конкурса. Победители из числа правильно ответивших будут определены в пятницу утром. У каждого есть шанс отлично повеселиться!

05 сентября 2017



Социальные комментарии Cackle
Эх ярмарка!
Марина Овсянкина
На Выберу.ру можно легко и быстро подобрать кредит на автомобиль под низкий процент. Подскажем, где взять автокредит без проблем.

ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКАЯ ГАЗЕТА
ЮЖНОГО ПОДМОСКОВЬЯ

© Все права защищены и охраняются законом. Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения ООО «Редакция газеты © 2023 Все права защищены и охраняются законом. Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения ООО «Редакция газеты «Ока-информ»». Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми средствами без официального разрешения ООО «Редакция газеты «Ока-информ». Свидетельство о регистрации СМИ ПИ №ФС1-50787 от 24 февраля 2005 года. Материалы сайта предназначены для лиц старше 16 лет (16+).