«Предпочитаю «Глазей» и «Оку-инфо»

В рубрике «Вопрос недели» приняла участие директор Учебно-методического центра Серпуховского района Оксана Степанова


На этот раз вопрос звучал так: «Откуда вы узнаёте новости Серпуховского региона?»


- Я очень рада, что прогресс не стоит на месте, и новости мы теперь можем узнавать быстро из интернет-источников, а не ждать, пока выйдет бумажное СМИ. Предпочтение отдаю оперативным новостям, которые готовит портал «Глазей» и сайт «Оки-инфо». Например, от того же «360 Подмосковье» этого не дождёшься. Да и немудрено - всё-таки областное СМИ, наши с местной информацией работают, естественно, быстрее.



10 сентября 2017



Социальные комментарии Cackle
Бегом в киоски!
Злата Орлова
На Выберу.ру можно легко и быстро подобрать кредит на автомобиль под низкий процент. Подскажем, где взять автокредит без проблем.

ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКАЯ ГАЗЕТА
ЮЖНОГО ПОДМОСКОВЬЯ

© Все права защищены и охраняются законом. Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения ООО «Редакция газеты © 2023 Все права защищены и охраняются законом. Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения ООО «Редакция газеты «Ока-информ»». Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми средствами без официального разрешения ООО «Редакция газеты «Ока-информ». Свидетельство о регистрации СМИ ПИ №ФС1-50787 от 24 февраля 2005 года. Материалы сайта предназначены для лиц старше 16 лет (16+).