Новый друг. Лучше старых двух

На этой неделе стартовал главный медиапроект года - новый портал «ОКА.FM»


«Глазей» закрыт. Новый сайт газеты «Ока-инфо» будет упразднён до октября - вчера в редакцию пришло письмо из Роскомнадзора о блокировке www.okainfo.com. Для наших постоянных читателей известия весьма печальные - только из этих двух источников жители Серпухова, Серпуховского района, Пущина и Противна могли узнать самые оперативные и объективные новости. Равных нам по охвату аудитории в Южном Подмосковье не было.

Как считают наши редакции, некоторые герои публикаций совершили преднамеренные действия, результат которых всем известен - на обоих сайтах опубликованы провокационные комментарии, которые суд посчитал запрещёнными. Только на этом неоднозначном основании Роскомнадзор заблокировал оба ресурса.

Повторяем, больше нет «Глазея» и сайт «Оки-инфо» закрывается. Впрочем, без свежих и неудобных для многих новостей жители не останутся. С понедельника в сети появился абсолютно новый информационный ресурс - портал «OKA.FM», который не просто заменит «Глазей», а станет неким гибридом этого портала и сайта нашей газеты. Впрочем, югом Подмосковья мы ограничиваться не собираемся - на сайте можно будет найти материалы - как новости, так и аналитику - со всего столичного региона. Проще говоря, теперь статьи наших авторов можно будет прочитать по адресу oka.fm.

Почему «ОКА.FM»? Этот бренд уже много лет на слуху, в дополнительной раскрутке не нуждается - многие из вас постоянно слушают радиостанции нашего холдинга - «Милицейская волна», «Радио Дача», «Energy» и «Романтика». Теперь мы все в одной лодке - газета, радио, телевидение, портал. Мощный медиакулак, который разобьёт информационную рутину.

 

08 сентября 2017



Социальные комментарии Cackle
Бегом в киоски!
Злата Орлова

ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКАЯ ГАЗЕТА
ЮЖНОГО ПОДМОСКОВЬЯ

© Все права защищены и охраняются законом. Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения ООО «Редакция газеты © 2023 Все права защищены и охраняются законом. Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения ООО «Редакция газеты «Ока-информ»». Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми средствами без официального разрешения ООО «Редакция газеты «Ока-информ». Свидетельство о регистрации СМИ ПИ №ФС1-50787 от 24 февраля 2005 года. Материалы сайта предназначены для лиц старше 16 лет (16+).