Эх ярмарка!

 

Арнеево приглашает на традиционный осенний праздник урожая


По осени считают не только цыплят, но и яблоки, помидоры и прочие дары, которые так щедро дарит в эту пору природа самым трудолюбивым. Если вам есть чем похвастаться или, напротив, вы желаете ухватить кусочек чужого урожая, приезжайте на ярмарку в деревню Арнеево Данковского сельского поселения.

 

Праздник состоится у стен гостиницы в субботу 9 сентября. Сбор гостей назначен на 12:00. В программе - выставка-продажа сельскохозяйственной и фермерской продукции (овощей, фруктов, сыров, кисломолочных продуктов, мяса, птицы, деликатесов), творческие мастер-классы, анимация, аттракционы для детей, катание на лошадях и дискотека. Специальными гостями праздника станут молодая протвинская группа «Биг Тайм» и кавер-группа «Град». Если погода не подведёт, гуляние продлится до самого вечера, но в любом случае Арнеевская ярмарка позволит вам зарядиться хорошим настроением и сделать запасы экологически чистых, выращенных с любовью и теплом продуктов.

08 сентября 2017



Социальные комментарии Cackle
Эх ярмарка!
Марина Овсянкина
На Выберу.ру можно легко и быстро подобрать кредит на автомобиль под низкий процент. Подскажем, где взять автокредит без проблем.

ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКАЯ ГАЗЕТА
ЮЖНОГО ПОДМОСКОВЬЯ

© Все права защищены и охраняются законом. Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения ООО «Редакция газеты © 2023 Все права защищены и охраняются законом. Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения ООО «Редакция газеты «Ока-информ»». Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми средствами без официального разрешения ООО «Редакция газеты «Ока-информ». Свидетельство о регистрации СМИ ПИ №ФС1-50787 от 24 февраля 2005 года. Материалы сайта предназначены для лиц старше 16 лет (16+).