Район или дом: Мария Шестун

Дочь главы Серпуховского района о своем отношении к ситуации, связанной с домом


Сегодня мы решили узнать мнение о ситуации у родных Александра Шестуна и людей, не имеющих отношения к его семьи

 

Маша Шестун, дочь:

 

 

- Я не считаю себя 100% компетентной в этом вопросе, потому что не полностью осведомлена в силу возраста, хотя суть вопроса мне известна. Конечно, чувствуется напряжение в воздухе. Страшно просто. Дом, разумеется, отъезжает на второй план, главное сейчас папа, его здоровье. Поддерживаю отца не словами, а тем, что стараюсь проводить с ним больше времени.

 

Сам напросился?

 

Какие законные требования жителей Серпуховского района, которые поддержал Александр Шестун, могли вызвать недовольство в правительстве Подмосковья и повлечь ответную реакцию, в виде попытки лишить главу района имущества? Мы насчитали, как минимум, девять историй, которые могли спровоцировать Красногорск на месть и шантаж. Вот пара таких: 

 

- Открытый Совет депутатов в ДС «Надежда», где были осуждены шаги областных властей, переставших финансировать сферу ЖКХ. Это то самое мероприятие, где зал скандировал: «Хватит пиара! Верните наши деньги!». Тогда же депутаты написали письмо Президенту России.

 

- Протесты, митинги против решения минэкологии тушить горящий полигон «Съяново-1» иловыми осадками и последовавшее за этим обращение в правоохранительные органы.

А что по этому думают: 

Мама Александра Шестуна;

Жена Александра Шестуна;

30 апреля 2017



Социальные комментарии Cackle
Бегом в киоски!
Злата Орлова
На Выберу.ру можно легко и быстро подобрать кредит на автомобиль под низкий процент. Подскажем, где взять автокредит без проблем.

ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКАЯ ГАЗЕТА
ЮЖНОГО ПОДМОСКОВЬЯ

© Все права защищены и охраняются законом. Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения ООО «Редакция газеты © 2023 Все права защищены и охраняются законом. Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения ООО «Редакция газеты «Ока-информ»». Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми средствами без официального разрешения ООО «Редакция газеты «Ока-информ». Свидетельство о регистрации СМИ ПИ №ФС1-50787 от 24 февраля 2005 года. Материалы сайта предназначены для лиц старше 16 лет (16+).